Какие приемы в условиях конкуренции используют производители для привлечения потребителей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Самый лучший, на мой взгляд, - реклама. Чем больше потребитель видит хорошей рекламы товара, тем лучше его мнение об этом товаре. 2) Снижение цены - устраивается в виде акций, распродаж. 3) Улучшение качества - нечасто встречается, но имеет место быть.