Какие принципы были положены в основу российской избирательной системы?1) прямое участие в выборах всего населения  2) равное участие в выборах всего населения;            3) куриальная система выборов   4) многостепенная сист...

 Какие принципы были положены в основу российской избирательной системы? 1) прямое участие в выборах всего населения  2) равное участие в выборах всего населения;            3) куриальная система выборов   4) многостепенная система выборов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)
Гость
я думаю что в основу были прямое участие в выборах всего населения