Какие природные объекты и явления можно наблюдать на Земле, а какие - в космосе? 1. Звезды. 2. Тень. 3. Луна. 4. Земля. 5. Горизонт. 6.Комета. 7. Небо. 8. Солнце. 9. Млечный п

Какие природные объекты и явления можно наблюдать на Земле, а какие - в космосе? 1. Звезды. 2. Тень. 3. Луна. 4. Земля. 5. Горизонт. 6.Комета. 7. Небо. 8. Солнце. 9. Млечный п уть. 10. Ночь. 11. Рассвет Записать номера правильных ответов для Земли и для Космоса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля звзёзды, тень, луна, горизонт, комета, небо, солнце, ночь, рассвет. Космос Звёзды, луна, комета, солнце, рассвет, млечный путь