Какие природный богатства используют в Южной Америки для развития промышленности и сельского хозяйства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для сельского хозяйства используются агроклиматические ресурсы и условия, а для промышленности используются добытые полезные ископаемые (минеральное сырье) , лесные богатства (ресурсы) , биологические ресурсы, для пищевой и легкой промышленности в основном.