Какие природо-охранные методы вам известны . Цель их создания ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Методы: 1.Ставить урны в общественных и не только местах 2.Строить  заповедники, так как заповедники это  самые охраняемые объекты и природы и её состав будет в нужных руках.Цель создания очень проста.Целью служит:охрана природы и всего живого, ведь если не будет природы, то не будет никого и ничего!ПРИРОДА-ГЛАВНОЕ!