Какие приспособления для опыления у нарцисса,примулы,ириса,пиона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Нарцисса на семейном дереве Блэков Добавил  Нарцисса является младшей дочерью . Имеет двух старших сестёр — . У неё, в отличие от сестёр, белые волосы, она так же сдержана в проявлении чувств, как и Андромеда, но в ней нет агрессии, как в Беллатрисе. Нарцисса — самая аристократичная из сестёр.