Какие приставки надо дописать,чтобы получились правильные словосочетания ?...писать набело,...пустить с миром,...правиться через реку,...правиться в путь,...правиться о здоровье,...гнать соперника на пять секунд,...йти с корабл...

Какие приставки надо дописать,чтобы получились правильные словосочетания ? ...писать набело,...пустить с миром,...правиться через реку,...правиться в путь,...правиться о здоровье,...гнать соперника на пять секунд,...йти с корабля на берег? Помогите пожалуйста срочно надо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...ПЕРЕписать набело,...ОТпустить с миром,...ПЕРЕправиться через реку,...ОТправиться в путь,...Справиться о здоровье,...ОБОгнать соперника на пять секунд,...СОйти с корабля на берег?
Гость
переписать набело, отпустить с миром, переправиться через реку, отправиться в путь, справиться о здоровье, обогнать соперника на пять секунд, сойти с корабля на берег