Какие приставки нужно вставить в слова: ...бейся масло ...скорей! ждут ребята у дверей. каждому нужен сдобный хлеб на ужин. ...бейся, ... бейся ...скорей, ...бейся, масло ...скорей!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробейся масло поскорей! ждут ребята у дверей. каждому нужен сдобный хлеб на ужин пробейся,пробейся поскорей,пробейся,масло поскорей!