Какие приставки в слове беседа,творчество,граждане,владелец,ученики,соотечественники,собеседник,сотворчество,сограждане,совладелец,соученики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соотечественники собеседник сотворчество сограждане совладелец соусеники - приставка Со. в остальных словах приставок нет
Гость
беседа-творчество-граждане-владелец-ученики-СОотечественники-СОбеседник-СОтворчество-СОграждане-СОвладелец-СОученики.