Какие признаки говорят о том, что перечисленные ниже процессы являются химическими реакциями: а) гниение листьев б) пригорание пищи в) ржавление железа г) окисле меди д)взаимодействие известковой воды и углекислого газа е) ск...

Какие признаки говорят о том, что перечисленные ниже процессы являются химическими реакциями: а) гниение листьев б) пригорание пищи в) ржавление железа г) окисле меди д)взаимодействие известковой воды и углекислого газа е) скисание молока ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в,г,д (это химические явления, т.к. в результате образуются другие вещества)