Какие признаки характерны для условных рефлексов в отличие от безусловных? запиш?

Какие признаки характерны для условных рефлексов в отличие от безусловных? запиш??те цифры, под которыми они указаны. 1)передаются организмам по наследству из поколения в поколение 2)одинаковы у всех организмов данного вида 3)формируются в процессе индивидуального развития организма 4)не передаются организмами по наследству из поколения в поколение 5) являются врождёнными 6) обеспечивают приспособление организма к конкретным условиям среды обитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы: 6 ,4,3