Какие признаки присущи только бактериям? Выберите три верных ответа А) дышат, питаются, растут, размножаются Б) имеют одну кольцевую молекулу ДНК, расположенную в цитоплазме В) имеют фотосинтезирующую ткань Г) не содержат митох...

Какие признаки присущи только бактериям? Выберите три верных ответа А) дышат, питаются, растут, размножаются Б) имеют одну кольцевую молекулу ДНК, расположенную в цитоплазме В) имеют фотосинтезирующую ткань Г) не содержат митохондрий и ЭПС Д) в клеточной стенке содержится муреин Е) образуют на свету органическое вещество из неорганических.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) имеют одну кольцевую молекулу ДНК, расположенную в цитоплазме Г) не содержит митохондрий и ЭПС Д) в клеточной стенуе содерж. Мурейн