Какие признаки сближают грибы и растения? Какие признаки сближают грибы с животными?Пожалуйста поскажите !)Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грибы с растениями : 1. способ питания всасывание 2. передвижение ( неподвижны,но есть исключения) 3.раздражимость ( регулируются гормонами ,медленно отвечают на раздражитель ) 4. рост( неограниченый рост вверх,но ограничен  определенными участками) грибы с животными : 1 тип питания :гетеротрофы 2.запасной продукт гликоген(жир)