Какие проблемы характерны для промышленности мср в настоящее время? чем это обусловлено?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- большинство предприятий находятся в столицах - нехватка у самих предприятий средств на развитие производства - низкий уровень заработной платы - европейские страны ввели санкции к России ---> в результате снижение экспорта товаров, большинство продуктов невостребованны, снижение кажества продуктов