Какие проблемы могут возникнуть при шитье фартука?? Пжл, дайте ответ, тока НОРМАЛЬНЫЙ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как пришить карман или как его украсить
Гость
Во - первых, если к фартуку пришивается карман, то его можно пришить косо.  Во-вторых, швы всегда должны быть ровными, а не косыми зигзагами. В-третьих, когда пришиваешь веревочки для завязки фартука, их нужно также пришить ровно и крепко.