Какие проблемы могут возникнуть у страны при маленьких запасах: а) нефти б)газа в) угля г)железной руды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:) Никаких, если страна может всё это экспортировать из других стран. Например, Япония - у нее вообще нет никаких полезных ископаемых, всё сырье она завозит из других стран, тем не менее это одна из самых высокоразвитых стран мира.