Какие проблемы можно выделить для сочинения по русскому ЕГЭ из произведения Горького " На дне "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, во-первых, это: "Что лучше горькая правда или сладкая ложь? Второе: И что же значит попасть на "дно"? Опустился ли человек,живы ли ценности,устои и идеалы. И третье,возможно так: Пропащий человек,звучит ли это так гордо как человек?сильны ли такие люди,часть ли они общества?