Какие проблемы в произведениях василий шибанов и князь михайло репнин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А . К. Толстой. Исторические баллады «Василий Шибанов» и «Князь Михайло Репнин». Эпохе Ивана Грозного посвятил Алексей Константинович Толстой баллады «Князь Михайло Репнин» и «Василий Шибанов». *** «Василий Шибанов». Это история о побеге князя Курбского от царского гнева. Был у князя верный слуга Василий Шибанов. Василий Шибанов доставляет Ивану Грозному письмо, за что по приказу царя подвергается пыткам и в финале казнён. *** «Князь Михайло Репнин» На пиру у Ивана Грозного кн. Михайло Репнин открыто возмущается произволом царя, его кровавым правлением. Иван Грозный на глазах у пирующих убивает Репнина.
Гость
А . К. Толстой. Исторические баллады «Василий Шибанов» и «Князь Михайло Репнин». Эпохе Ивана Грозного посвятил Алексей Константинович Толстой баллады «Князь Михайло Репнин» и «Василий Шибанов». *** «Василий Шибанов».  Это история о побеге князя Курбского от царского гнева. Был у князя верный слуга Василий Шибанов. Василий Шибанов доставляет Ивану Грозному письмо, за что по приказу царя подвергается пыткам и в финале казнён. *** «Князь Михайло Репнин» На пиру у Ивана Грозного кн. Михайло Репнин открыто возмущается произволом царя, его кровавым правлением. Иван Грозный на глазах у пирующих убивает Репнина.