Какие продукты труда вы видите на картине? Что из них могла произвести крестьянская семья для собственного потребления, а что получено в результате обмена? Подумай, на какой форме ведения хозяйства могла быть в значительной сте...

Какие продукты труда вы видите на картине? Что из них могла произвести крестьянская семья для собственного потребления, а что получено в результате обмена? Подумай, на какой форме ведения хозяйства могла быть в значительной степени основана на жизнь этой семьи.рестьянское семейство перед обедом" 1824 год. Картина Ф. Г. Солнцева "К ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ! МНЕ К ПОНЕДЕЛЬНИКУ НАДО! БУДУ БЛАГОДАРНА) Даю 15 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут же должна быть загружена картинка?