Какие профессии наиболее распространены в вашем городе, области или сельском рай?

Какие профессии наиболее распространены в вашем городе, области или сельском рай??не? (Город Киров)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В вашем городе распространены такие области промышленности как: переработка древесины, пищевая, машиностроение и металлообработка, цветная металлургия. Следовательно в вашем городе распространены профессии, связанные с этими отраслями промышленности.А в области (точно) распространено молочно-мясное скотоводство, выращивание зерновых культур(рожь, пшеница), свиноводство, птицеводство.