Какие профессии требуют хорошего чувства равновесия ( Например:пилот).   Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космонавт,лётчик ,пилот
Гость
акробат в цирке - требуется равновесие, чтоб ходить по канату велогонщик - тут тоже требуется хорошее равновесие, особенно если едешь в толпе всякие строителям и инженерам, строящие разные высотные сооружения моряки - при качке тоже нужно хорошее чувство равновесия мотогонщики - равновесие требуется особенно при поворотах на трассе