Какие профессии в сфере информационных технологий Вы знаете? Кратко охарактеризу

Какие профессии в сфере информационных технологий Вы знаете? Кратко охарактеризуйте круг обязанностей представителей любых двух из названных Вами профессий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну профессий в сфере информационых технологий очень много такие как 1) програмист 2 разработчик приложений 3) системный администратор 4) учитель информатике в школе Я возьму учителя информатики в школе и разработчика приложений. И так Учитель информатике в школе учит детей, обращаться с компьютером, редактировать документы, строить блок схемы, и все это можно назвать грамотно учит и правильно пользоваться компьютером и его программамию Как это правильно делать. Программист  это тот человек, который пишет программы для компьютера, его задачи состоят в том, чтобы создать программу с нуля. установить ее на компьютер, и чтобы она заработала подчеркиваю правильно заработала. А если программа работает неправильно то исправить недочеты допущенные при написании оной.