Какие программы обычно хранятся в ПЗУ современных персональных компьютеров? 1)для тестирования компьютера 2)для обмена данным со стандартными внешними устройствами 3)для начальной загрузки компьютера 4)программы пользовател...

Какие программы обычно хранятся в ПЗУ современных персональных компьютеров? 1)для тестирования компьютера 2)для обмена данным со стандартными внешними устройствами 3)для начальной загрузки компьютера 4)программы пользователя 5)операционная система
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3 и5 в пзу находятся:  -тестовые программы, проверяющие при каждом включении компьютера правильность работы его блоков; - программы для управления основными периферийными устройствами -дисководом, монитором, клавиатурой; - информация о том, где на диске расположена операционная система