Какие произведения Лермонтова вы посоветовали бы окружающим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы посоветовала окружающим, такие произведения Лермонтова как: Поэма "Песня про Ивана Васильевича,молодого опричника и удалого купца Калашникова". Стихотворения,поэмы "Святая Елена","Воздушный корабль". Я бы посоветовала эти произведения окружающим потому что мне эти произведения очень нравятся,и я о них хорошего мнения.
Гость
"Герой нашего времени".в романе раскрыта проблематика судьбы незаурядного человека, который самокритично относится к себе. Главная идея отображается в Печорине. Его образ раскрывает человека того времени.