Какие произведения можно взять для написания сочинения на тему 'Почему так важно научиться понимать другого?'?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуй, "Евгений Онегин" Отношения между Татьяной и Онегиным. Они не слушали друг друга. Татьяна считала его идеалом из книг. А Онегина Татьяна в начале и вовсе не интересовала, а потом, все закончилось печально. Она вышла замуж, но, увы, потерю Онегин лишь потом осознал