Какие произведения писал Маршак К примеру Загадки , стихи, сказки ,рассказы, а что еще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Двенадцать месяцев (пьеса)2. Дом, который построил Джек3. Вот какой рассеянный4. Кошкин дом (пьеса)5. Багаж6. Автобус номер двадцать шесть7. Сказка о глупом мышонке8. Где обедал воробей?9. Сказка об умном мышонке10. Теремок (пьеса)11. Белый кот12. Усатый-полосатый13. Двенадцать месяцев14. Веселое путешествие от "А" до "Я"
Гость
Двенадцать «Сказка про короля и солдата».«Про двух соседей».«Лошади, хомяки и куры».«Сказка про умного мышонка».«Отчего кошку назвали кошкой».«Кольцо Джафара».«Старуха, дверь закрой!»«Пудель».«Багаж».«Хороший день».«Отчего у месяца нет платья».«Где обедал воробей?»«Волга и Вазуза».«Кот-скорняк».«Лунный вечер».«Усатый-полосатый».«Храбрецы».«Угомон».«Разговор».«Что я видел».«Сказка про козла».«Доктор Фауст»[16]Дидактические произведения