Какие произведения писал Тургенев? Отметьте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тургенев Иван Сергеевич Романы: Дворянское гнездо Дым Накануне Новь Отцы и дети Рудин Речи: Памяти А. В. Дружинина Речи (1863—1880) Речь о Шекспире Пьесы: Где тонко, там и рвется Завтрак у предводителя Месяц в деревне Холостяк Публицистика: Гамлет и Дон-Кихот Поездка в Альбано и Фраскати Поэзия: Андрей Параша Разговор Стихотворения (1834-1849) Эпиграммы. Сатирические стихотворения и пародии. Альбомные записи (1848-1881) Повести и рассказы: Ася Бретёр Вешние воды Дневник лишнего человека Жид Записки охотника Затишье Муму Несчастная Первая любовь Песнь торжествующей любви Петушков Поездка в Полесье После смерти (Клара Милич) Степной король Лир Фауст Часы Яков Пасынков Переводы: Гюстав Флобер. Иродиада Гюстав Флобер. Легенда о св. Юлиане Милостивом Джордж Гордон Байрон. Тьма Мемуары и переписка: Автобиографические материалы (1850—1883) Воспоминания о Белинском Встреча моя с Белинским Письма (1831-1849) Критика и публицистика: Вильгельм Телль, драматическое представление в пяти действиях. Соч. Шиллера Генерал-поручик Паткуль. Трагедия в пяти действиях, в стихах. Спб. Сочинение Нестора Кукольника Записки общественного назначения Корреспонденции (1857—1880) Открытые письма По поводу "Отцов и детей" Повести, сказки и рассказы Казака Луганского Предисловия (1856—1882) Путешествие по святым местам русским Смерть Ляпунова. Драма в пяти действиях в прозе. Соч. С. А. Гедеонова.. . Фауст, трагедия, соч. Гёте. Перевод первой и изложение второй части. М. Вронченко 9 лет назад. )
Гость
Воробей , Бежин луг , Муму, Дворянское гнездо , Рудин , Накануне , Отцы и дети , Дым.