Какие произведения русской литературы можно использовать при написании соченения по теме творчество по одно из высказываний:1. "Искусство-одно из средств различения доброго от злого" Л.Т.Толстой2. " Первая ступень всякого творч...

Какие произведения русской литературы можно использовать при написании соченения по теме творчество по одно из высказываний: 1. "Искусство-одно из средств различения доброго от злого" Л.Т.Толстой 2. " Первая ступень всякого творчества есть самозабвение" Пришвин 3. " Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творчеством" Гоголь Помогите пожалуйста, очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
булгаков мастер и маргарита