Какие простейшие ведут исключительно паразитический образ жизни а) амебы б)споровики в)жгутиконосцы г)инфузории

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б-споровики верный.
Гость
амебы при попадиния в организм начинаю выедать мозг и там-же и раплождатся ооочень опасные организмы но встречаются в водах только при +15 и не меньше и до +30 встречаются мало где такчто можно и забыть о ихней опасности