Какие противоречия обострились в российском обществе в период смутного времени? Какие события (из предложенных ниже), по вашему мнению, имели отрицательный, а какие-положительный характер? Свой ответ объясните. -избрание на цар...

Какие противоречия обострились в российском обществе в период смутного времени? Какие события (из предложенных ниже), по вашему мнению, имели отрицательный, а какие-положительный характер? Свой ответ объясните. -избрание на царство по решению Земского собора; -самозванство;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ это избрание на царство(Земский собо-,это съезд всех сословий,плюс в том,что все сословия могли избрать кого хотели -,самозванство(борьба за власть и междуусобные войны.