Какие процессы оказывают влияние на формирования рельефа Евразии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земтрисения zmzmzmzmzmzmzmzmzmmzmzmzmzmzzmzmzmzmzmzmzzmzmzzmzz
Гость
Как и везде - внутренние силы Земли (столкновение и расхождение плит, опускание и поднятие участков земной поверхности) и внешние силы, силы выветривания (дождь, снег.ю вода, ветер , растительность и животный мир....)