Какие процессы центральной нервной системы человека оказывают противоположное воздействие на организм?1)возбуждение и торможение2)условные и безусловные рефлексы3)инстинкты и рассудочная деятельность4)мышление и сознание

Какие процессы центральной нервной системы человека оказывают противоположное воздействие на организм? 1)возбуждение и торможение 2)условные и безусловные рефлексы 3)инстинкты и рассудочная деятельность 4)мышление и сознание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3,но не уверен