Какие процессы влияют на формирование Австралии? Как расположены крупные формы рельефа Австралии относительно друг друга? Причины общего характера рельефа Австралии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияет ее положение близкое к экваториальным и тропическим поясам так же на нее влияет мировой океан, деятельность человека, большинство теплых течений индийского океана который омывает его