Какие проверочные слова будут у слов хорошо Звездный съежился платье на листе полет речка сбежал дачный спляши столица и карандаш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо - хороший, первую о  нельзя проверить. Звёздный - звезда, если проверяем непроизносимую д. На листе - лист. Полет - по - это приставка. Сбежал - бег. Столица - словарное слово. Карандаш- словарное слово.