КАКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА ПОДОБРАТЬ К ЭТИМ СЛОВАМ. РЕБЯТКИ ГОД ГРЯДКЕ БЕГЕМОТ МОСКВЕ РЕКЕ КРЮЧОК КАБАЧОК ГРЯДКЕ ПОРЯДКЕ. ДЛЯ КАКОГО СЛОВА НУЖЕН СЛОВАРЬ.КАКИЕ СПОСОБЫ ПРОВЕРКИ БУКВ ГЛАСНЫХ И СОГЛАСНЫХ ИСПОЛЬЗОВАЛА. ПОЧЕМУ В КОНЦЕ ...

КАКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА ПОДОБРАТЬ К ЭТИМ СЛОВАМ. РЕБЯТКИ ГОД ГРЯДКЕ БЕГЕМОТ МОСКВЕ РЕКЕ КРЮЧОК КАБАЧОК ГРЯДКЕ ПОРЯДКЕ. ДЛЯ КАКОГО СЛОВА НУЖЕН СЛОВАРЬ.КАКИЕ СПОСОБЫ ПРОВЕРКИ БУКВ ГЛАСНЫХ И СОГЛАСНЫХ ИСПОЛЬЗОВАЛА. ПОЧЕМУ В КОНЦЕ ПОСЛЕДНЕГО АВТОР ПОСТАВИЛ ДВА ЗНАКА . И ПОЧЕМУ В ПЕРВОЙ СТРОЧКУ СТОЯТ ЗАПЕТЫЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Год-года Грядке-грядочка Бегемот-словарное слово! Нужно запомнить Москве-словарное слово! Нужно запомнить Реке-речка Крючок-словарное слово! Нужно запомнить Кабачок-словарное слово! Нужно запомнить Порядке-порядочке. Словарь нужен для следующих слов: бегемот, Моска,крючок,кабачок.