Какие пути есть у человека для защиты своих прав ? Представьте,что нарушено ваше право на охрану здоровья -врач не оказал вам необходимую медицинск...

Какие пути есть у человека для защиты своих прав ? Представьте,что нарушено ваше право на охрану здоровья -врач не оказал вам необходимую медицинск...Какие пути есть у человека для защиты своих прав ? Представьте,что нарушено ваше право на охрану здоровья -врач не оказал вам необходимую медицинскую помощь , что привело к тяжелому развитию болезни . Что вы будете делаеть? Как зависит ваше поведение от вашего возраста ? (14 лет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что в этом случае ты должен (должна) обратиться в полицию , и написать заявление о том, что тебе не оказали должную помощь, и ты очень пострадал из-за этого.
Гость
Досудебное разбирательство/ судебное Тут все от обстоятельств зависит. Подследственно следователям ОВД Подсудно районному суду (Если мы берём ст. 124УкРф) От возраста зависит, кто будет обращаться в суд, представители или сам потерпевший, возможное время допроса, допрос несовершеннолетнего обязательно видео фиксируется и тд