Какие работы называют плиточными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего речь об укладки плитки которой множество начиная от пола в ванной и тротуарной на улице есть еще пенопластовая или виниловая плитка та что клеется на потолок и у каждой своя технология и подход
Гость
скорее всего речь идет об укладке плитки, которой множество ,начиная от пола в санузле и заканчивая отделкой стен. Есть еще пенопластовая и виниловая плитка, и каждая из них клеится по-разному. Простым языком , плиточные работы - отделочные работы, при которых используется плитка, как главный материал отделки.