Какие растения и каких животных охраняют в Московской области ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыши, тис ягодный, злаки,  УДОД. ЗЕЛЕНЫЙ ДЯТЕЛ . СЕДОЙ ДЯТЕЛ . СРЕДНИЙ ПЕСТРЫЙ ДЯТЕЛ  БЕЛОСПИННЫЙ ДЯТЕЛ  ТРЕХПАЛЫЙ ДЯТЕЛ . ЛЕСНОЙ ЖАВОРОНОК  СЕРЫЙ СОРОКОПУТ . КЕДРОВКА  ВЕРТЛЯВАЯ КАМЫШЕВКА . ЯСТРЕБИНАЯ СЛАВКА . ОБЫКНОВЕННЫЙ РЕМЕЗ  БЕЛАЯ ЛАЗОРЕВКА, или КНЯЗЁК  САДОВАЯ ОВСЯНКА . ДУБРОВНИК . ЧЕРНОЗОБАЯ ГАГАРА . МАЛАЯ ПОГАНКА . КРАСНОШЕЙНАЯ ПОГАНКА