Какие растения относятся к Сем. Лилейные? 1. Тюльпан лесной, Василек луговой, Ромашка аптечная. 2. Лук репчатый, Лилия кудреватая, Алоэ древовидное. 3. Белена черная, Земляника лесная, Спаржа лекарственная. 4. Астра китайск...

Какие растения относятся к Сем. Лилейные? 1. Тюльпан лесной, Василек луговой, Ромашка аптечная. 2. Лук репчатый, Лилия кудреватая, Алоэ древовидное. 3. Белена черная, Земляника лесная, Спаржа лекарственная. 4. Астра китайская, Ромашка аптечная, Подсолнечник однолетний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Лук репчатый, Лилия кудреватая, Алоэ древовидное. (Насчет лука и лилии уверена)