Какие расы и народы заселяют США?? Желательно ответ на укр.язык))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индейцы, а остальные американцы, они не коренные, а заселённые!
Гость
У них есть индейцы, они сидят в резервациях и продают бусы (игорный бизнесс тоже) Есть Евреи - эти в магазинчиках и в банках Есть мексиканцы - эти в автомастерских, строителях, забегаловках и вообще работящие парни.