Какие различия есть в судьбе поэта и тучек? буду благодарна !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задай вопрос корректно а то что то непонятно поэты какие то и тучки
Гость
Тучки - свободные, вечно странствующие. У них нет дома. Поэт - человек, который хочет вырваться на свободу. Он смотрит на эти тучки и наверно думает :" Как я хотел бы быть таким же, как и вы..." Надеюсь было ясно.)