Какие реакции обмена веществ в клетке происходят с затратами энергии? 1) подготовительного этапа энергетического обмена 2) окисления органических веществ 3) расщепления биополимеров до мономеров в лизосоме 4) соединения тРНК с ...

Какие реакции обмена веществ в клетке происходят с затратами энергии? 1) подготовительного этапа энергетического обмена 2) окисления органических веществ 3) расщепления биополимеров до мономеров в лизосоме 4) соединения тРНК с аминокислотами и их доставка к рибосоме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) реакции расщепления