Какие реальные исторические лица не фигурируют в романе «Тихий Дон»? а) Николай II в) Каледин б) Корнилов г) Долохов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие реальные исторические лица не фигурируют в романе «Тихий Дон»?  г) Фёдор Долохов,гвардейский офицер из "Война и Мир" Л.Толстой
Гость
Долохов - персонаж другого романа-эпопеи - “Войны и мира” Л.Н. Толстого, прототипом которого был историческое лицо партизан Иван Дорохов. Все остальные названные фамилии являются как персонажами “Тихого Дона”, так и реальными историческими лицами.