Какие рефлексы животные и человек приобретают в процессе индивидуального развития ? 1) условные 2) безусловные 3) передающиеся по наследству 4) общие для всех особей вида .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3!....................
Гость
Человек: 1)Вставать по будильнику 2)Чихание,кашель,сосательный рефлекс 3)нет Животные 1)При дрессировке 2)Сосательный рефлекс,чих