Какие реформы государственного управления были проведены в годы правления Петра 1? Найдите в приведенном ниже списке 2 реформы. 1) отмена местничества 2) создание коллегий 3) упразднение губерний 4) учреждение Сената 5) отделе...

Какие реформы государственного управления были проведены в годы правления Петра 1? Найдите в приведенном ниже списке 2 реформы. 1) отмена местничества 2) создание коллегий 3) упразднение губерний 4) учреждение Сената 5) отделение церкви от государства Добрые и умные люди, помогите, пожалуйста с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ........и......4..............