Какие реформы относятся к реформам Избранной Рады? 1) Судебник Ивана IV 2) Создан?

Какие реформы относятся к реформам Избранной Рады? 1) Судебник Ивана IV 2) Создан??е приказов 3) Введение упорядоченной системы налогообложения (уроки и погосты) 4) Создание стрелецкого войска 5) Губернская реформа (деление страны на 8 губерний) 6) Церковная реформа (стоглавый собор) 7) Первая централизованная денежная реформа (введение единой монетной системы на территории всей страны) 8) Ограничение местничества 9) Реформа местного управления Варианты: 1) 1 2 4 6 7 8 9 2) 1 2 4 6 8 9 3) 1 2 4 5 6 8 9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А эти варианты верные? Потому что точно, что первые приказы были созданы еще при Иване 3, а ограничение местничества произошло во время правления Алексея Михайловича Романова мне кажется, что верный вариант: 1, 4, 6, 9.