Какие регионы россии наименее обеспечены водой? Чувашская республика Республика Калмыкия Сахалинская область Ростовская обл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие регионы России наименее обеспечены водой:Республика Калмыкия-самый засушливый регион, существует проблема водоснабжения и недостаток собственных источников воды. Ростовская область-характерна низкой водообеспеченностью.