.Какие река или озеро, побережье какого моря или какие горы есть в твоѐм регионе? в Сургуте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Географическим ориентиром района была и остаётся величайшая река мира – Обь река разделяется на два рукава: главную и Юганскую Обь, в которые впадают притоки: Кульеган,Большой Юган, Лямин, Пим, Тромь-Еган и Пильтанлор