Какие река , озера , горы , города есть в Ленинградской области

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. города- Гатчина  Выборг Сосновый Бор  Всеволожск Тихвин Кириши Кингисепп Сертолово  Волхов Тосно Луга Сланцы Кировск Отрадное Пикалёво Лодейное Поле  Коммунар . Никольское  Приозерск Подпорожье Бокситогорск Светогорск . Сясьстрой Шлиссельбург Волосово Ивангород  Новая Ладога Каменногорск Любань Приморск  Высоцк  2.реки- Луга Оять Сясь Паша Волхов Свирь Оредеж Вуокса Нева 3. озёра- Вуокса Отрадное Суходольское Вялье Самро Глубокое Комсомольское Балахановское Череменецкое Врево Кавголовское