Какие реки, озера, горы, города есть в вашей местности?сравните реки по ширине и длине , горы по высоте, озеры по глубине, города и села по величине.При составлении предложений используйте синонимы многоводный, полноводный, глу...

Какие реки, озера, горы, города есть в вашей местности?сравните реки по ширине и длине , горы по высоте, озеры по глубине, города и села по величине.При составлении предложений используйте синонимы многоводный, полноводный, глубокий, бездонный, мелкий, неглубокий, мелководный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая местность?? ...............